Как снимать с импульсом на sony a7m2?

Во время съемки в студии на данный аппарат происходит секундный лаг между нажатием кнопки и срабатыванием затвора и вспышки. Грешил на автофокус, перешел на ручной, стало чуть лучше, но все равно не айс. Оборудование elinchrom к нему вопросов нет. Лечится эта штука у сони? Статичные кадры снимать можно, но вот с динамикой совсем бЯда.
ФотографияВспышка
Егор Клейчин
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 29 июн 2022  ·
merkyuri
При съёмке без вспышек такого нет? Режим съёмки тот же что и без вспышки? Рассказывайте подробнее, что за свет, как подключали, как синхронизировали, какие параметры съёмки. Иначе не понятно ничего.