как собрать хороший пк,который потянет кс го,какие составляющие нужны?

Компьютерные игрыИгровые компьютеры
Коля Королев
Любитель ответов на мудрённый вопросы.  · 14 мар 2021

Здравствуйте собрать компьютер для игры в CS GO очень легко для этой сборки можно подобрать любые комплектующие такие как процессор i5 9400f видеокарта 1650 Super и оперативная память Corsair берём две планки по 8 ГБ блок питания можем взять от чифтек на 550 Вт корпус можно взять любой.