Как собрать суперкомпьютер из 3-х и более своими руками?

КомпьютерыЭлектроника+3
TV TOP tv
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 13 мар 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
  1. 3 компа будет явно маловато для суперкомпьютера, посмотрите хотя бы на архитектуру "Багета".

  2. Вообще-то в домашних условиях можно навтыкать побольше графических карт в один системник, как это делают биткойнеры: в них и процессорных ядер по несколько сотен, и ОЗУ иногда в несколько раз побольше компьютерного. То есть графические карты сегодня - очень маленькие суперкомпьютеры. Главное - найти приложение, которое смогло бы эти возможности карт использовать. Например, для вычислений можно применить Matlab.

)