Как самостоятельно собрать суперкомпьтер?

#яготовклюбымсложностям

ТехнологииКомпьютеры+2
TV TOP tv
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 13 мар 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Вообще-то общие принципы построения суперкомпьютеров давно известны: для максимального увеличения производительности необходимо использовать как можно больше процессоров и ОЗУ.

Таким образом, производительность суперкомпьютера ограничена только суммой, которую Вы можете потратить на него. В результате чего может получиться "соревнование" Эллочки-людоедки с заокеанской мультимиллиардершей.

Так какую производительность Вашего суперкомпьютера Вы хотели бы достичь?

)