Как сохраняться в Far Сry-5?

Подсказки far cry 5Прохождение far cry 5
Анонимный вопрос
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 14 мая 2018

Когда идет сохранение игрового процесса, в верхнем левом углу появляются несколько маленьких точек. Автосохранение происходит каждый раз после быстрого перемещения, выполнения миссии или же достижения определенной точки на карте. Пропажа точек с экрана означает, что сохранение завершено.

Чтобы не ждать автосохранения, особенно, когда ситуация того требует, вы можете сохранить игру самостоятельно. Для этого откройте меню игры и выберите пункт сохранения. На экране снова появятся точки, сигнализирующие о том, что ваши данные сохраняются.