Как сохранить контакты с сим карты и телефона?

oberdnikova@prime59.ru
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 14 нояб 2018

А какой телефон?

Если смартфон на Android, то можно настроить "Синхронизацию контактов". Тогда все ваши контакты сохранит и сбережет сам гугл, а главное при покупке нового телефона все автоматически появится на нем.

Откройте Настройки, Учетные записи и синхронизация, выберите ваш аккаунт гугл, в опциях отметьте Контакты.

Если возникнут вопросы - пишите.

Нужно перенести контакты с Windows Lumia 640 на Samsung Galaxy a50.