Как сохранить микроклимат в офисном коллективе при трёх- и более кратном разрыве в зарплатах за примерно одинаковый интеллектуальный труд?

Понятно, что речь не о линейных позициях типа офис-менеджера, администратора на ресепшене и т.д.
ПсихологияРаботаДискриминация
Игорь Двуреченский
Недавно стала арт-директором группы.Пока проект не коммерческий, т. к. ему 1,5 месяца.   · 22 сент 2021
Начальсту надо обладать отличным чувством юмора, чуткостью, работник должен чувствовать свою ценность. Это проблему не решит, но смягчит. Вообще, такие разрывы всё же должны быть чем-то обоснован.
Я швея. Работаю в компании Nyova Vita. Люблю свою профессию,но зп низкая.  · 19 окт 2021
Зп начисляет руководство и оно как известно лучше знает одинаков труд или нет. Как говорится:я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак. А позиция теперешнего работодателя-не нравиться,дверь там,подержи ,пинка дам.
Возглавляю собственный бизнес.  · 3 сент 2021
За одинаковый труд такой разрыв в зарплатах не может быть допущен работодателем. Можно премировать за заслуги, если таковые действительно есть.