Как сохранить с Гугл диска файлы?

Проблема в том что он эти файлы добавляет в какой то архив, и фаерфокс не запрашивает разрешения на их сохранение, что делать?
ФайлыСохранение файловГугл диск
Vanya Shecinne
Windows
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 4 февр 2022
По-умолчанию папка сохранений находится по адресу: Пуск - Документы - Загрузки. Либо: Компьютер - Локальный диск С - Пользователи - "имя вашей учётной записи" - Документы - Загрузки