Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сохранить здоровье?

ЗдоровьеЗожСохранение здоровья
Татьяна Филатова
  · 1,2 K
Команда высококвалифицированных врачей профессионалов, цель которых - забота о здоровье и...  · 8 сент 2020  · ems-clinic.ru

🔅Татьяна, доброе утро.

🌿Здоровье - это гармония физического и душевного состояния каждого человека. ВОЗ, кстати добавляет еще и социальное положение .

✔️На наши состояния влияют факторы, определяющие нашу дальнейшую судьбу: генетика, способность приспосабливаться к изменениям окружающей среды и динамическое с ней равновесие, ваш психотип и темперамент, состояние и возможности вашей нервной системы, питание, образ жизни и вредные привычки, состояние и возможности иммунной системы, экологическая систуация вокруг, уровень физического развития, и др.

🌿Экономьте свои силы, будьте в гармонии с собой и окружающей средой, правильно питайтесь, проходите периодически обследование, умеренные физическое нагрузки, исключите вредные привычки..

🌿Ведите здоровый образ жизни!

💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на страже здорового сна 😊 Заботимся о вашем...  · 2 февр 2021  · top-matras.ru
Уже вышеописанных рекомендаций, добавлю от себя. Что неотемлемой частью здоровой жизни являеется хорошее качество сна. Удобная кровать, подходящий вам матрас, необходимое колличество часов сна, высыпаемость, умение отвлечься от работы в ночное время суток - все это существенно влияет на ваше здоровье. Человек спит треть своей жизни и забота о здоровом сне, является... Читать далее