Как сохранить здоровье?

ЗдоровьеЗожСохранение здоровья
Татьяна Филатова
Команда высококвалифицированных врачей профессионалов, цель которых - забота о здоровье и...  · 8 сент 2020  · ems-clinic.ru

🔅Татьяна, доброе утро.

🌿Здоровье - это гармония физического и душевного состояния каждого человека. ВОЗ, кстати добавляет еще и социальное положение .

✔️На наши состояния влияют факторы, определяющие нашу дальнейшую судьбу: генетика, способность приспосабливаться к изменениям окружающей среды и динамическое с ней равновесие, ваш психотип и темперамент, состояние и возможности вашей нервной системы, питание, образ жизни и вредные привычки, состояние и возможности иммунной системы, экологическая систуация вокруг, уровень физического развития, и др.

🌿Экономьте свои силы, будьте в гармонии с собой и окружающей средой, правильно питайтесь, проходите периодически обследование, умеренные физическое нагрузки, исключите вредные привычки..

🌿Ведите здоровый образ жизни!