Как солить огурцы в бочке?

Овощеводство
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 18 июл 2018

выберите подходящие по размеру экземпляры, вымойте их, после чего залейте холодной водой и оставьте на ночь. Если этого не сделать, бочковые огурцы получатся с пустотами внутри или сожмутся. На дно подготовленной бочки положите листья хрена и зонтики укропа.