Как составить Акт проверки эффективности работы вентиляционной системы?

Поиск информацииДокументыВентиляционная система
ВАСИЛИЙ
Исполнительная документация в строительстве Услуги инженера ПТО с гарантией от 2-х дней...  · 11 янв 2021  · profipto.com
Илья Блинов

Добрый день, коллеги.

Акт проверки эффективности работы вентиляционной системы составляется после пусконаладочных работ на основании проверки соответствия показателей вентиляции требуемым в проектной документации.

Форма акта проверки эффективности в нормативах отсутствует, выполняется по общетехническим требованиям, примерный состав следующий:

В шапке название исполнителя;

Название и номер акта проверки эффективности, даты;

Идентификация объекта, места, оборудования;

Ссылка на методику измерений;

Указания о поверке приборов;

Собственно результаты изменений;

Заключение;

Подписи.