Как составляются ежедневные прогнозы для знаков зодиака, и как это делается?

СверхъестественноеАстрология
Анна Чапман
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 17 мая 2017

Настоящий [ежедневный] астрологический прогноз выглядит так: звёзды и планеты не повлияют на вашу жизнь.  Но так как астрология - это популярное заблуждение, владельцы СМИ берут набор общих фраз и благодаря эффекту Барнума, среднестатистический читатель с удовольствием кушает такие "прогнозы"