Как совершенный Бог мог допустить такой несовершенный мир?

БогСоздание мира
Антон Гришин
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 18 янв 2021  · revelat.ru

Бог создал прекрасный и совершенный мир, даже если судить только по той планете на которой живем. И... отдал этот мир человеку, в качестве "песочницы". А уж что человек тут творит, за то не нужно Бога винить. Человек создан по образу Бога и поэтому свободен на сколько возможно в условиях пространства-времени.