Как современные технологии влияют на работу юриста?

СовременностьСовременные технологииРабота юриста
Алексей Степанов
оказание услуг по юридическому сопровождению дел о привлечении граждан и организаций к ад...  · 6 авг 2021

Положительно, очень сильно облегчают жизнь, есть даже такая сфера в Didgital , называется legal tech, многие юристы и компании пользуются специальными программами что бы оптимизировать свою работу, например "самобновляющийся календарь судебных заседаний", не нужно ничего отслеживать, ваш график судов автоматически заполняется, можно участвовать в судебном заседании онлайн, подать документы в любой суд с помощью систем ГАС ПРАВОСУДИЕ, КАД АРБИТР..