Как создать емейл?

Электронная почтаЕмейл
Гергий Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор канала Тыжпрограммист  · 1 авг 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Например создадим электронную почту Yandex:

  • Переходим на главную страницу Яндекса, в правом верхнем углу кнопка Завести почту
  • Заполняем ВСЕ поля: Имя, Фамилия
  • Придумываете логин, такой который еще не используется в системе. Могу порекомендовать одну букву своей фамилии и номер телефона, так вы не забудете почту, и давать свою почту будет проще, ведь это одновременно и почта и телефон- удобно для работы.
  • Дважды вводите пароль, его также нужно придумать. Не используйте пароль от других сайтов. В пароле должна быть одна заглавная буква и одна цифра, также не менее 8 знаков.
  • Пишите свой телефон, на него позже придет смс с кодом
  • Зарегистрироваться