Как создать форму для создания постов на сайте?

У меня есть личный сайт, что-то типа блога, но не совсем. Но писать огромную статью с помощью кода - это слишком по-старому и как-то (извините за выражение) тупо. Я понимаю, что можно сделать шаблон и с помощью него создать статью. Но у меня не получилось - слишком много "возни" ради одной странички. Есть какие-нибудь CMS или движки для написания статей для сайта? А то везде на сайтах - даже если статья небольшая, то и URL сгенерированный(сразу видно, что это программа сделала, а не человек), и и все они одинаковые, как по шаблону...

ПрограммированиеСайты
Лео
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестирование бизнес программ.  · 12 апр 2021  · aruna.website

Здравствуйте, что вы мучаетесь все уже 100 лет не пишут в коде. Нафиг вам самописный сайт. Переходите на WP (вордпресс) и ставьте там плагин Yoast SEO. Вы будете спокойно писать статьи, вставлять видео, аудио, картинки какие захотите. Этот плагин правильно прописывает заголовки и оптимизирует ваш сайт. Плагин бесплатный вам этой версии за глаза хватит.

Посмотрите мой сайт, как пример "Я, блогер"

Я, могу вам помочь, отвечу на вопросы, если появятся проблемы