Как создать и настроить канал Яндекс.Дзен? Есть ли специалисты в этой области?

Сервисы яндексаЯндекс дзен+2
Константин Юрков
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и NFT-играх более 3-х лет.   · 19 июн 2021  ·
nftmaks

На самом деле, создать канал на Яндекс Дзен - очень просто. Для этого необходимо иметь почту Яндекса, после чего придумать название, сделать оформление и описание каналу, а так же подключить социальные сети. Если вам нужна помощь, можете связаться со мной, я могу помочь вам)