Как создать конал

Ютуб
Валерия К.
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 24 нояб 2019

Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос требуется немного больше исходной информации от Вас, так как не понятно что имелось в виду под словом “конал” – если это ирландское имя, например, КОНАЛ КЕРНАХТ, (в ирландской мифологии великий герой, считавшийся предком пиктских племен), то как создавать людей естественным путем, наверное всем известно (это шутка).

Если имелось в виду гидротехническое сооружение и Вы не ошиблись в написании, а решили употребить малоиспользуемую форму галлицизма русского языка “канал”, то все равно не ясно какое именно Вы хотите создать сооружение – ров для дачи не требующий больших усилий и познаний или нечто серьезное, например, вроде Суэцкого канала, для создания которого потребуется провести изыскания, создать инженерный проект и найти средства и ресурсы для его строительства.

Надеюсь Вам помог мой ответ и Вы сможете определиться с тем, что именно Вы хотите создать и уже зададите более конкретный вопрос!!!

Создать свой канал,что бы написать статью