Как создать логотип для бизнеса?

Бизнес и менеджментДизайнЛоготипы
Roman Petrov
Составляем: бизнес-планы для получения инвестиций или стратегического развития; бизнес-мод...  · 20 янв 2022
Чтобы логотип был не просто красивой картинкой, а потенциальным товарным знаком необходимо в него вложить цель и миссию бизнеса. А для этого необходимо сформировать корпоративную политику, где будет расписана цель, миссия, задачи и ценности компании.
Когда будет описанисанная корпоративная политика, то компетентный дизайнер сможет предложить Вам не только цветовые решения, но и визуализацю.
P.S.
Обязательно потом поделитесь результатом, удачи Вам!