Как создать пост в чужом открытом сообществе?

Например, сообщество q/weirdwikipedia предполагает не только ответы на вопросы, но и посты. Однако я не могу создать их. Когда появится такая возможность?

КьюСообществаПост
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 14 окт 2020  ·
sashabo

Сообщества и посты – это две разные новые функции, которые мы несколько недель ввели. Пока что мы выдаём их ограниченному числу пользователей: создавать сообщества могут те, кто подал заявку и получил положительный ответ. Писать посты могут топ-авторы (вне зависимости от их роли в сообществах) и те, кто стали первыми создателями сообществ. Скоро возможность писать посты получат ещё и те пользователи, которые получили роль редактора, модератора или администратора-куратора в сообществах.

То есть писать посты вы сможете, если получите в сообществе роль больше, чем просто "участник" (запросить такую роль можно в сообществе или подав заявку на создание своего сообщества) или если вы топ-автор.

Сейчас в открытое сообщество вы можете постить вопросы, писать ответы или делать репосты.

Большое спасибо, что разложили все по полочкам! ;)