Как создать сайт на Tilda, со своим дизайном в Figma?

Сам я графический дизайнер, и появилась надобность создания собственного интернет-магазина. В верстке и программирование я чайник, по этому решил создать сайт на Тильде (выбрал Тильду, так как полазив в коде сайта конкурента, увидел, что он сделан в этом конструкторе, но со своими фишками). Шаблоны меня не интересуют, хочется настроить все до мелочей, но Тильда ограничивает меня шаблонами и их настройками.
Веб-дизайнСоздание сайтов+3
Arseniy Sartakov
Создать сайт
rekord.digital, руководитель агентства  · 9 нояб 2022
Если вы хотите сделать один сайт для себя и не разбираетесь в Tilda лучше сразу доверить эту работу профессионалам, а вам в это время заниматься  графическим-дизайном. Так будет быстрее и результат получится лучше. Если нет денег  на профессионала, можно попробовать договориться на бартер)