Как создать свой мерч и начать на нем зарабатывать?

ОдеждаЗаработок+2
Никита Савянин
15 лет разрабатываем и брендируем подарки и промо-материалы. 19 000+ реализованных...  · 24 янв 2021
Создать свой мерч - довольно просто. Для этого сейчас уже существует много профессиональных компаний, которые могут организовать и разработку креатива, и подбор ассортимета и производство мерча "под ключ". Но начать зарабатывать на собственном мерче сложнее, для этого как минимум нужна лояльная ЦА, или коллоборации с уже существующими брендами с большой целевой аудиторией.