Как создать свою рок-группу и не облажаться?

Музыка
Петр Столыпин
На Кью задали 1 похожий вопрос
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 15 мар 2018

Могу дать только один совет - ни в коем случае не думайте, что это кому-то кроме вас нужно. Соответственно, у вас не должно быть ожиданий, что ваши друзья выстроятся в очередь на ваши концерты.

И еще небольшая ремарка: выше написали, что нужно вложиться в качество записи и фотосеты - имхо если этого не будет на первом этапе - абсолютно не критично. Если вы делаете что-то стоящее - заметят и без этого.а вот вложиться в интернет-продвижение, желательно руками толкового человека не из группы стоит.