Как создать виртуальную карту?

Банковские картыВиртуальные деньги
Анонимный вопрос
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 20 мая 2022
Добрый день. Оформить виртуальную карту можно в мобильном приложении или на официальном сайте банка. Карта будет доступна сразу после ее оформления. Цифровая карта может быть отдельной карточкой или дополнительной к основной. Некоторые банки позволяют оформить карту, только если вы являетесь клиентом банка.
Использовать виртуальную карту можно как для покупок онлайн (в интернет магазинах, оплата подписок на стриминговых платформах и т.д.), так и для оффлайн покупок (в магазинах одежды, продуктовых магазинах, рынках и т.д.). Чтобы оплачивать покупки в обычных розничных магазинах, карту можно привязать к pay-сервисам - Apple Pay, Мир Pay и другие. На данный момент нельзя добавить к pay-сервисам карты платежных систем Visa и MasterCard.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 апр 2021  · banki.ru
Ольга