Как создавать звуки на пк ?

ПрограммированиеПк+3
Nikita. Vek
Основатель студии Insoft Games. Сейчас мы работаем над компьютерной игрой под названием -...  · 7 нояб 2020

Здравствуйте, немного не понимаю о чём вы хотите узнать. Но я понял ваш вопрос так: приложения для создания звуков, записи голоса и т.п. Я могу вам посоветовать такие приложения, как: Fl Studio, Ableton Live, Adobe Audition (возможно), Sodaphonic, Диктофон на Windows 10, TwistedWave Online.
Буду рад помочь вам ещё!)))