Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как справиться с одиночеством в подростковом возрасте?

Мне 12 лет и я недавно начала чувствовать себя очень плохо... У меня нет друзей или своей компании, в отличии от сверстников, сижу целыми днями дома... Родители у меня хорошие, ни в чём не нуждаюсь, но для счастья этого мало... Братья родной и двоюродные всё время обзывают, мне очень больно и я могу прорыдать просто всю ночь, настроение вообще часто меняется, бывают плохие мысли, но не часто, чувствую себя очень подавленной и одинокой... Хочу обратиться за каким нибудь советом или рекомендацией... может стоит что-то стоит изменить?..

Психология+3
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Первый
Обучение всем видам рисования и живописи, в том числе, цифровым. Обучение графическому...  · 17 июн 2020  · risovanie-spb.club

Привет! Для этого надо чем-нибудь сильно увлекаться. Знаток и увлеченный человек всегда имеет много друзей и никогда не бывает одинок, за ним идут.

С чего вы взяли? Если вы такой человек, то это не означает, что такие другие... Я просмотрела множество аниме... Читать дальше
Первый
Сам сталкивался и до сих пор сталкиваюсь с такой проблемой. Это нормально. Вопрос здесь в другом: есть ли у тебя занятия, которые приносят удовольствие? Если нет или их мало, то как вариант можно заняться чем-то новым для себя. К примеру, музыка. Если родители поддержат в начинаниях, то это просто замечательно! Главное, не нужно опускать руки и всячески загоняться, к... Читать далее
Первый

Я считаю , что тебе нужно найти такое занятие , что бы прям дух захватывало или то , что тебе очень дпвно хотелось ( думаю , это почти схожие вещи ). В любои случае , будь на волне позитива , ведь рано или поздно , это все уйдет . Удачи!