Как справиться с одиночеством в подростковом возрасте?

Мне 12 лет и я недавно начала чувствовать себя очень плохо... У меня нет друзей или своей компании, в отличии от сверстников, сижу целыми днями дома... Родители у меня хорошие, ни в чём не нуждаюсь, но для счастья этого мало... Братья родной и двоюродные всё время обзывают, мне очень больно и я могу прорыдать просто всю ночь, настроение вообще часто меняется, бывают плохие мысли, но не часто, чувствую себя очень подавленной и одинокой... Хочу обратиться за каким нибудь советом или рекомендацией... может стоит что-то стоит изменить?..

Психология+3
Анонимный вопрос
Обучение всем видам рисования и живописи, в том числе, цифровым. Обучение графическому...  · 17 июн 2020  · risovanie-spb.club

Привет! Для этого надо чем-нибудь сильно увлекаться. Знаток и увлеченный человек всегда имеет много друзей и никогда не бывает одинок, за ним идут.