как справится с внезапным беспричинным волнением?

Психология
Светлана Ахтямова
Пишущий редактор, кошачья мать  · 25 авг 2016

Если это просто волнение, тогда проходит само собой, как правило. Да, это неприятно, но есть еще такое понятие, как панические атаки. И это уже куда неприятнее, по моему скромному мнению. Если у Вас возникают неприятные чувства именно из-за такого явления, то я искренне сочувствую.

Из собственного опыта - единственное, что помогло мне, это дыхание. Это может быть целесообразно и при обычном волнении. Концентрация по максимуму - вдох, выдох. Через минуту дыхание становится главной и единственной мыслью и занятием - тогда дрянь отступает.

Впрочем, разговоры с другими людьми, наверное, также могут быть полезными, но это наверняка придется выполнять через силу.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 авг 2016

Отвлекитесь, внимательно посмотрите вокруг, обратите внимание на интересные детали, поговорите с незнакомым человеком, который вас выслушает - продавцом, кондуктором и пр.

Посмотрите где солнце, на облака, на дерево рядом или красивый дом (авто, человека - что угодно) - переключите внимание.