Как спросить маму, какие часы ей подарить на день рождения (настольные или наручные), но так, чтобы она не поняла зачем я это спрашиваю?

ПсихологияПсихология личности+2
Илья Рязанцев
Мамы Кью
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 11 окт 2021  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
если у вас общий компьютер, то просмотрите там часы сначала наручные, потом настольные. Умная реклама запомнит ваш интерес.
И потом когда мама что-то будет смотреть в интернете у вас будет выходить реклама часов, подойдите и скажите, вау какие красивые часы, тебе какие нравятся?
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 окт 2021  ·
id186672748
Прошу прощения за непрошеный совет (понимаю, что отвечаю не на то, о чём вы спросили!)
Наручные часы всё же аксессуар. Ну, это так же, как дарить какое-то ювелирное украшение, не зная вкуса человека. Или, кстати, туалетную воду/духи. Я бы не решился. Понятно желание сделать сюрприз. Но, мне кажется, велика вероятность "промахнуться", если такую личную вещь выбирать без человека.