Как спуститься в кратер в игре "the forest"?

Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 июн 2018

Вариант первый — ледоруб. Вариант второй — проход через другую пещеру. Да, правильно, сигать вниз даже с ледорубом вовсе необязательно. Туда можно пробраться через седьмую пещеру.

Ну так, немного шарю в PUBG, CS:GO и проблемами с Unity и UE4)  · 6 апр 2021

НЕТ!!! Еще есть 3 вариант, которым мы уже 2 раза прошли игры, просто аккуратно спускаться. Лучше спускаться двоем и еще кинуть плот как опору)))

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 14 июн 2018

Вариант первый - ледоруб. Найти его можно в девятой пещере. Вариант второй - проход через другую пещеру. Да, правильно, сигать вниз даже с ледорубом вовсе необязательно. Туда можно пробраться через седьмую пещеру.