Как сравнить два объекта в ООП?

ПрограммированиеОоп
Николай Чечулин
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 29 авг 2017

У объекта должен быть реализован метод сравнения с другим объектом, который проводит содержательное сравнение, в зависимости от природы объекта. isEqual или что-нибудь в этом роде. Если такого метода нет, то можно сравнить только на тождественность с самим собой.