Как среди западных работодателей в ИТ индустрии на английском языке принято называть должность HTML-верстальщика?

На крупных проектах обычно существует роль отдельного человека, который занимается версткой сайтов и веб-приложений. В случае, если мы говорим именно о приложении с "богатым" функционалом, то он, как правило, работает в связке с JavaScript (frontend) разработчиками, но не занимается программированием бизнес-логики.
В одном из подкастов я слышал термин slicer, но, при мониторинге западных досок объявления и сайтов вакансий, я ни разу не встречался с этим термином. Тем не менее, должно же существовать в английской ИТ-сфере какое-то слово, которое обозначает роль человека, занимающегося исключительно версткой.
Английский языкIt (информационные технологии)+3
Кирилл
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 6 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Должность обычно называют "веб-мастер" (в консервативных компаниях) или "front-end разработчик" (в более современных). Бывают еще более широкие названия "веб-разработчик", "веб-продюсер".
Эти названия относятся к людям, которые отвечают за разработку и поддержку внешнего интерфейса веб-сайта, который включает в себя дизайн, макет и функциональность сайта в том виде, в котором он представляется пользователям.
HTML (HyperText Markup Language) - это язык программирования, используемый для создания и структурирования веб-контента, а веб-разработчики, специализирующиеся на HTML, отвечают за написание и редактирование HTML-кода для создания и поддержки веб-сайтов.
Помимо HTML, веб-разработчики могут владеть и другими языками программирования и технологиями, такими как CSS (каскадные таблицы стилей) и JavaScript, которые обычно используются для создания и улучшения внешнего вида и функциональности веб-сайтов.
В целом, должность верстальщика HTML обычно называют веб-разработчик или фронт-энд разработчик в западной ИТ-индустрии, и эти специалисты отвечают за разработку и поддержку front-end части веб-сайтов с использованием ряда языков программирования и браузерных технологий.
Они работают в связке с UI-дизайнерами, которые делают интерактивные макеты страниц и виджетов. Раньше, когда сайты были простыми и не считались "веб-приложениями", UI-дизайнеров называли просто веб-дизайнерами. Сейчас же они делают больше, чем просто рисуют.