Как станцевать парню приватный танец, когда в принципе дико стесняешься танцевать на людях?

ОтношенияТело+3
Анонимный вопрос
Практикующий интроверт  · 28 сент 2018

Танцевать "на людях" и танцевать перед любимым парнем - это немного разные вещи. Или.. не особо любимым парнем? Перед близким человеком комплексы обычно притупляются. На то эти люди и близкие, что им не стрёмно довериться, и быть самими собой.  Прежде всего нужно избавиться то навязчивых мыслей: "А что он подумает, когда это увидит?!", "А что, если ему не понравится?!". Зависимость от чьего-либо мнения порождает данные страхи, комплексы. Просто старайтесь не думать о том, как это будет выглядеть в его глазах. Сделайте акцент на себе. На своих действиях. Пусть это будет красиво. А его реакция нам неизвестна, и поэтому нагнетать себя раньше времени глупо.