Как стать аккредитованным оценщиком недвижимости?

НедвижимостьОценка недвижимости
Татьяна Старченко
Продаю и оцениваю недвижимость  · 9 нояб 2021  ·
id
  1. Получить любое высшее образование.
  2. Получить профильное образование оценщика, можно совместить с 1 пунктом.
  3. Трудоустроиться в оценочную компанию, желательно помощником оценщика, для получения стажа (опыта) работы, связанной с осуществлением оценочной деятельности, не менее трех лет. Можно совместить с пунктом 1, 2, чтобы ускорить срок сдачи экзамена.
  4. Сдать экзамены и получить квалификационный аттестат.
  5. Вступить в СРО оплатить членские взносы, оплатить полис страхования ответственности.