Как стать автором в Яндекс Дзен?

РаботаДеньгиДзен
Екатерина
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 3 апр 2020  · n.maps.yandex.ru

На странице zen.yandex.ru (это и есть Яндекс.Дзен) справа вверху нажмите на Вашу аватарку, а затем в появившемся меню выберите пункт "Редактор". Там Вы сможете настроить канал и добавлять свои статьи, видео или нарративы с помощью кнопки "+" все в том же правом верхнем углу.