Как стать блогером и поднять контент?

Дмитрий
писатель, киношник, врач, юрист. Имею три высших оброзования 1.медицинское. 2.юридическое-...  · 7 мар 2020

Чтобы стать успешным блогером и зарабатывть на нем деньги, надо в первую очередь иметь стартовый капитал, притом в приличном денежном выражении. (раскрутка блога, реклама блога, и покупка программ для набора подписчиков. Фиктивных подписчиков). Второе - требуется большая работоспособность, нахальство, хамство, бесстыдство и набор негров. После этого можете считать себя успешным блогером.

Люблю читать книги,немного шарю в новеллах.Фанат бесконечного лета. Немного шарю в...  · 11 авг 2020

Смотря где. Если в ютубе,то это трудновато. Однако возможно.
Чтобы поднять контент,нужно делать годные видео,а в описании писать теги. Если нужно поднять маленький канал,то можно обратиться к ютуберам-гачерам,у них сейчас тренд такой-делать пиары за несколько рублей. Много подписчиков ты не наберешь,но для начала достаточно этого