Как стать более равнодушным к обществу и правилам, которые оно диктует?

ПсихологияОбществоСоциология
Fat Dog
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 14 янв 2016

Мы зависим от общества, зависим от других людей. Это факт. Мы растем в группах и проводим жизнь в группах - семье, классе, сообществе. Невозможно остаться равнодушными к мнению людей, от которых зависим. Но что точно можно - увеличивать вес самого себя. И тогда, взвешивая то, что считаю я и то, что считают другие, можно найти равновесие. Очень хорошо этому учиться в группах самопознания. Групповой психоанализ учит знать себя лучше, чтобы ценить.

Какой-то бредовый и непонятный набор слов , который только бесит.

ИМХО