Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать экспертом экспертов?

Поиск информацииЯндекс кьюЭксперты
Александр Ивалир
  · 184
На Кью задали 8 похожих вопросов
Первый
Специалисты в тату и пм оборудовании, а также для салонов красоты.  · 24 окт 2020  · centrzakazov.com

Учиться, учиться и ещё раз учиться, желательно у лучших и стать лучше лучших, вот тут на всю жизнь хватит чем заняться и вместо пустой траты времени Вы станете лучшим.

Ответы на похожие вопросы
Как стать экспертом? — 1 ответ, задан 
студент Физфака МГУ, интересуюсь (на уровне научпоп статей) биологией, химией...  · 9 окт 2021
Все подробно расписано же:
  1. Оформить личный профиль (имя, фамилия, фотография, описание);
  2. Развернуто ответить хотя бы на три вопроса по теме специализации;
  3. Подать заявку на верификацию через специальную форму (также нужно задать 2 интересных вопроса).
Есть второй вариант - вас верифицирует другой эксперт.
Если есть какие-либо вопросы/замечания, пишите Перейти на vk.com/bpem9l_0t4ucjlehu9l
Как стать экспертом? — 2 ответа, задан 
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом и СММ  · 14 нояб 2020  · nosens.ru
  1. Нарабатывать опыт в профессии и в своей области

  2. Рефлексировать после получения новых знаний.

  3. Находить закономерности.

  4. Делиться закономерностями с людьми и своими наблюдениями.

  5. Отвечать на запросы СМИ и медиа и делиться наблюдениями с ними.

Рассказываю ещё про СММ в канале:Перейти на t.me/vebervdele
Как стать экспертом? — 2 ответа, задан 
Могу рассказать вам о интересном, полезном, чудном и заурядном. Просто дайте знать  · 16 окт 2021
1.Наденьте черный костюм с красным галстуком или пижаму Курта и пиджак Неру. Официальное сари для женщин.
2.Носите высокомерную улыбку, держите брови немного приподнятыми.
3.Теперь обсудите это с экспертами и начните говорить всякую чушь на тему экспертизы.
4.Даже если вы ошибаетесь, продолжайте повторять свои взгляды с уверенностью и высокомерием.
5.Когда кто-то другой будет вам противоречить, просто скажите: “Я вежливо не согласен!”
6.Когда кто-то задает вам фактический вопрос, связанный с темой, отвечайте: “Мне не нужно получать от вас сертификат о моих знаниях!” и отшучивайся.
7.Теперь, в конце концов, скажите: “Спасибо! Я ценю ваши замечания!"чтобы угодить другим экспертам, участвующим в обсуждении (чтобы скрыть вашу реальность)
Теперь вы профессиональный, сертифицированный и сертифицированный эксперт.