Как стать экспертом в Яндекс.Кью, если эксперты не подтверждают ответы?

Как можно стать экспертом в Яндекс.Кью, если одно из условий, чтобы два действующих эксперта подтвердили ответы. Но эксперты не ходят по вопросам, на которые уже есть хорошие ответы, и, соответственно, не подтверждают. Вот, например, мои ответы https://yandex.ru/q/profile/yz55dwd51dnr28t8jur2jczu54/answers/#profile-feed
Сервисы яндексаЯндекс кьюЭксперты кью
Татьяна Масова
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 4 сент 2021  · textov.net
Есть опция "отправить эксперту" или "пригласить эксперта оценить ответ" -- пользуйтесь ею. Только отправляйте тем, кто эксперт именно в той сфере, к которой относится вопрос, а то мне часто присылают вопросы на оценку, но они не из моей сферы. Их оценить не получается.
Вопросы же, по-моему, вообще не оцениваются, только ответы, разве нет?
SEO оптимизатор, продвигаю сайты с 2009 года  · 3 сент 2021
Я следил за новыми вопросами и постарался дать первее ответ и мне подтвердили сегодня. Возможно ваши ответы не зацепили экспертов. Не опускайте руки и продолжайте отвечать и у вас все получится.