Как стать хорошим офисным клерком?

КарьераРабота+3
Артур Пендрагор
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 2 авг 2020  ·
andreylakro

А вам сильно надо? ))

Не спорить с начальством. Дальше можно не продолжать, но опционально - иметь придурковато-смиренный вид, ходить на все корпоративы-дни рожденья, вовремя сдавать отчеты - причем, надо уметь написать много и красиво, даже если ничерта не сделали. В принципе, это уже большая часть работы :D