Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать красивой?

Дети хотят знать
  · 431
На Кью задали 8 похожих вопросов
Ответы на похожие вопросы
Как стать красивой? — 6 ответов, задан 
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 19 июл 2022  · gorodkov.net
На мой взгляд, надо сбросить напряжение  и выпрямиться, а дальше - улыбаться. Красота не в чертах лица, а в приветственной улыбке, которые люди получают от Вас.
стаж более 30 лет Телесная терапия, тревога, сон, чувства, семья. Учеба. Перейти на vk.com/id5187974
2 эксперта согласны
Как стать красивой? — 6 ответов, задан 
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 19 июл 2022
Как стать - это путь, начинать который стоит только с того, что по силам прямо сейчас и продолжать тем же способом. Это всё равно что сесть на шпагат, растяжением мышц оправданно заниматься постепенно, чтобы не порвать связки. 
Как отметили предыдущие авторы ответов, начало может положить осанка, улыбка, жесты и далее, по нарастающей.
Исключить из внешности, образа всё, что не украшает Вас. 
Понаблюдать, что является более красивым относительно противоположного, в деталях. Например, расслабленная девушка выглядит более красиво, чем напряжённая, суетящаяся. Скопировать, отредактировать под себя и применять.
Каждое Ваше реальное действие в сторону красоты, будет давать Вам приятное ощущение и это важно. Потому как мало быть красивой, нужно уметь сохранять в себе ощущение того, что Вы красива. Реальные действия-это игрушка для ума, они помогут сохранять эти ощущения.
Не забывать и о том, что каждый раз Вы будете сравнивать свою красоту с чьей-то. И не всегда это сравнение будет в Вашу пользу, к этому просто нужно быть готовой, и помнить, что все цветы красивы, но они очень разные. Но это не исключает того, что в чьей-то красоте Вы можете взять что-то полезное для себя. Примерить и, если это подчёркивает Вашу красоту, пользоваться. 
Учесть что красота это очень целевой продукт. Поэтому полезно понимать цель своей красоты и свою целевую аудиторию. Это поможет определить основные невербальные коды, выгодные Вам. Так сложилось, что женская красота рассматривается как первичные половые признаки и, соответственно, применение красоты очень узко, если исходить из этого понимания. Но даже в этом узком целевом сегменте, целевую аудиторию выбрать можете Вы сами, настроив свою внешность для конкретной ЦА. 
Вообще красота применяется по-разному, в зависимости от Вашей цели. А создание красоты-это дело техники и систематичности. 
Коуч. Гештальт-терапевт. Аудит кода внешности. 18 лет практики.Перейти на vk.com/ayupovaekaterina
1 эксперт согласен
Как стать красивой  — 10 ответов, задан 
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 2 дек 2018

Чтобы стать красивой, полюбите себя. Ухаживайте и следите за своей внешностью и здоровьем. Больше улыбайтесь. Спите не меньше 8 часов. Поработайте над осанкой, займитесь спортом. И помните, что каждый человек красив по-своему. Нет некрасивых людей, есть люди, которые не любят себя.

Как стать красивой? — 6 ответов, задан 
Занимаюсь изготовлением сувениров из дерева.  · 21 июл 2022
Нужно быть любимой для своего мужчины и вы будете лучше всех! Красота - это понятие относительное и индивидуальное. В человеке всё должно быть прекрасно!
Как стать красивой? — 1 ответ, задан 
Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 28 окт 2020  · graceforce.ru

А как Вам пришло в голову, что Вы не красивая? Красота - понятие относительное. Для кого-то один человек не очень симпатичен, а другой будет им восхищаться. "Натуральность", естественная красота

1016_640x320_1.jpg

и просто ухоженность гораздо важнее. Если же это подкрепляется хорошими внутренними качествами, то такая девушка восхитительна!

Как стать красивой  — 10 ответов, задан 
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 7 февр 2019

Надо поверить в себя, и когда мир в ваших глазах изменится в лучшую сторону, то и вы для людей предстанете в другом свете! Ну и, конечно, необходимо следить за собой, правильно питаться, самосовершенствоваться и вести гармоничный образ жизни! Некрасивых людей не бывает)

Как стать красивой  — 10 ответов, задан 
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 4 дек 2018

В первую очередь человек излучает красоту изнутри. Только тогда, когда вы будете радоваться каждому новому дню, относиться с добротой к окружающим, постоянно испытывать позитив, вы увидите как меняетесь в лучшую сторону не только внутренне, но и внешне, и посмотрите на себя другими глазами. Стоит только попробовать. Чтобы поддерживать вашу красоту, удерживайте чудесное настроение каждый день, больше гуляйте на свежем воздухе, сбалансированно питайтесь, радуйте себя разными покупками, например: красивая яркая помада, или маска для лица, новое платье или красивое колье. Я считаю, что всё исходит от нас самих. В зависимости от того, как мы мыслим и действуем, то и получаем. Делайте то, что приносит вам действительно огромное удовольствие. И конечно же не забывайте уделять хотя бы 15 минут в день на спорт, час-два на себя (процедуры: маски, обёртывания, спа и т.п).

Как стать красивой? — 6 ответов, задан 
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-4314 Консультации личные, семейные...  · 10 июн 2022
Тут Важно определиться зачем. Если стать красивой нужно для моды, то сейчас индустрия красоты может все.
Если красота предполагает перемены в жизни: работа, личная жизнь и пр. То тут скорее психолог. Ибо нужно убирать внутреннее убеждение - я не красивая.
И тоже тут различные есть возможности.
Есть ещё способ. Совершать красивые поступки. 1 закон нравственности: то, что ты делаешь и есть ты…
Как стать красивой ? — 1 ответ, задан 
Первый
Стрижки любой сложности, моделирование бороды, бритье, ваксинг, тонирование  · 2 сент 2020  · barbershop.style

Душей полюбить себя, принять себя целиком и полностью, ухаживать за собой , и ваша красота откроеться не только для вас, но и для общества! Некрасивых не бывает, бывает масса сломаных стереотипов и выдумок!

Как стать красивой? — 6 ответов, задан 
Гений мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору  · 9 июн 2022
Красота - это вещь субъективная. Если мы вводим понятие красивого человека, то вводим и понятие некрасивого. Поэтому необходимо быть такой, как именно тебе будет комфортно.