Как стать личностью?

Психология
Анастасия Убоженко
Копирайтер, кинолюб, книгочей, владелец дзен-канала "Фонарь на чердаке".  · 30 сент 2020

И просто, и сложно одновременно. Главное понять чего вы хотите, что любите или нет, как чувствуете разные вещи. Поставить свою цель и идти к ней. Пожалуй, более подробно могу ответить, как перестать быть личностью)))

Что-то обеспокоилась этим вопросом и даже написала небоьшую статью Как начать беспокоиться и перестать жить: полезные советы наоборот.

Если поможет, буду рада.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 3 сент 2016

Вы уже личность - основы формирования в 7 лет, потом еще немного в переходном возрасте.

Не стесняйтесь себя, доверяйте себе, делайте что хотите