Как стать мангака? С чего же начать?

МангаКомиксы мангаРисование манга
Гана Гагарина лол
Культура и жизнь в Японии. Аниме, косплей и реальные японки.  · 12 июн 2020  · япония.me

Для начала попробуйте перерисовать по 1-й произвольной главе из 3-х разных произвольных популярных японских манг в своём собственном стиле, наиболее уместном с Вашей точки зрения в каждом конкретном случае, сокращая, уместив каждую из них ровно на 3-и страницы.

Дальше само пойдёт, ну или не пойдёт...