как стать обоятельным?

ПсихологияОбществоОбаяние
Анонимный вопрос
Человек, идущий против системы  · 23 апр 2019

Я думаю, что обаятельный человек в первую очередь должен нравиться себе. Поэкспериментируйте над своим внешним видом. Поменяёте причёску, стиль одежды. И делайте это до тех пор, пока ваше отражение в зеркале не станет Вас удовлетворять.

Во вторых обаятельный человек должен быть грамотным. Читайте больше книг, чтобы у Вас всегда были темы для общения с разными людьми.

Думаю так Вы и станете обаятельнее. Успехов!