Как стать организатором массовых мероприятий?

Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 27 июл 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Можно поступить на специальность - Event-менеджмент в Университет "Синергия".

Обучаясь на этой программе, вы поучаствуете в реализации проектов мирового масштаба и создадите собственную базу подрядчиков — ведущих, артистов, кейтеринговых компаний, технических специалистов.

  • Срок обучения: 3года 6 месяцев — 4 года 6 месяцев
  • Форма обучения: очная, дистанционная
  • Государственный диплом