Как стать по-настоящему трудолюбивым?

СаморазвитиеКачества человека+2
Анонимный вопрос
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 20 окт 2020

Воспитывать в себе силу воли. Чтобы слово - надо, было важнее слова - не хочу. Не хочу, но трудиться надо. Потому что надо жить. И в этом слове всё. Даже элементарно - заработать на чашку каши. Надо помогать родителям, бабушке, сёстрам, братьям. Без меня им будет сложно. Я должен (должна) трудиться. От меня многое зависит. В том числе моя жизнь. Не надо слушать современные лозунги - полюби себя. Твоя семья тебе чужая. Они тебя не любят. Пусть живут как получится. Я живу для себя. Почему это я должна? Ради тебя жили, трудились, чтобы тебе было легче. Теперь ты должна. Я должна. Надо встать. Надо помыть пол, потом отдохну. Начинать с малого и в маленьком возрасте. Поверьте - это будет вам приносить удовольствие. В итоге вы будете сильным, выносливым человеком. Когда вы будете смотреть телевизор в чистоте, а не в свинарнике. Будете ещё удивляться как мало надо было потратить времени, чтобы дышать свежим воздухом. Так же и с работой, дающей заработок. Воспитывать волю. Не хочу, но буду. Сделаю что нужно.

Прост|”о“|: Сотрудник за компьютером в https://vk.cc/c7DhIN Взглянем на Информацию?  · 20 окт 2020

Есть такой анекдот

Общаются между собою два менеджера по по персоналу:

  • Недавно устроили парня, который делает себе инъекции в вену дурманящими веществами

  • Да ладно? Как хоть вы посмели? И что он на работе вашей делает то?

  • Вы не поверите, коллега = Он Вкалывает целыми сутками

Ну возможно совершить кучу ошибок в жизни, и признав их стать верующим, неважно в какую религию. Мир податлив, и о нем нихнера не известно до сих пор..