Как стать привлекательным для девушкек?Что надо делать для того что бы девушка обратила внимание на меня?

ПсихологияПривлекательность
Воланд Орле
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 23 мая 2020  · talktomen.ru

Поверь - ты привлекателен для девушек.

И есть девушки, которые на тебя обращают внимание.

Только они ждут, когда ты сам к ним подойдёшь и заговоришь. А ты не подходишь.

А как подайти и разговаривать с какой теми начинать.