Как стать профессиональным хористом, если мне уже много лет, а я даже не училась в музыкальной школе?

МузыкаКультурный центр зил
Анонимный вопрос
Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у них целый...  · 11 февр 2017

Чтобы стать хористом нужно две вещи: уметь петь и петь в хоре.

Поэтому запишитесь к преподавателю, расскажите чего хотите добиться и учитесь. Как только освоите азы вступайте в хор для начинающих и набирайтесь опыта.

Неважно сколько вам лет или сколько лет Вы этим занимаетесь. В нашей профессии всегда смотрят на результат, а не на заслуги. Так что если вы будете много и упорно заниматься и быстро наберетесь практического опыта, вас никто не остановит.