Как стать программистом? Хочу уметь писать и сайты, и разные программы. С чего начать?

ТехнологииПрограммирование
Kuat Ramsey
Программист  · 19 авг 2016

с изучения html,css,js . Сайты пишут как frontend  так и backend поэтому это направление разделяется еще на 2 ветки. Но так как я сам пишу backend то мне не редко приходится пилить и frontend . В общем для начала есть codeacademy.com а дальше гугл в помощь!