Как стать таким, как Ли Рума?

ЮморПианино+2
💜Purple Heart💜
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него ем. ITшник по работе, математик по диплому...  · 23 апр 2021

Как я понял, Ли Рума - это композитор, написавший "River flows in you" и другие композиции.

К моему глубокому сожалению, я не могу ответить на этот вопрос. Потому что прежде я должен ответить на другой - "Почему я должен становиться таким же как кто-то, когда Я уже есть?"

Может вы мне подскажете на него ответ?