Как стать тестировщиком видеоигр?

ОбразованиеТехнологии+5
It Тимошка LOVE 💗 BOY ☆
Game Dev
На Кью задали 15 похожих вопросов
Увлекаюсь техникой и разработкой игр. Работаю на ЖД.  · 29 нояб 2021
Вы можете поискать вакансии или предложить услуги на интернет платформах (например: Авито). Но обычно в тестировщики берут тех у кого на определённой игре набрано около ±1000 часов. Но хорошие тестировщики зарабатывают очень хорошо поэтому это неплохая профессия. Также можно обучиттся на каких-нибудь курсах и вас сразу устроят на работу (не волнуйтесь, обычно все затраты на курсы окупаются). Надеюсь ответ был полезен.